Как Вы считаете, из какого источника финансируются непредвиденные расходы, такие как строительство домов и оказание мате

Валерия Аристова Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
материальной помощи пострадавшим во время лесных пожаров Выберите вариант ответа или предложите свой.
Эти расходы должны финансироваться за счет средств:
а) федерального бюджета;
б) региональных и местных бюджетов тех территорий, где происходили пожары;
в) благотворительных фондов;
г) добровольных пожертвований коммерческих организаций и частных лиц;
д) резервных фондов.
В какой роли должно выступать государство в таких случаях
Голосование за лучший ответ
为什么翻译? Просветленный (21313) 10 лет назад
как это строительство дома можно отнести к непредвиденным расходам?

"В какой роли должно выступать государство в таких случаях" оно никому ничего не должно.
Anton Мастер (2026) 10 лет назад
Все подходит по смыслу: как это принято в случае беды, помогают всем миром.