Как добавить программу в автозапуск на Win 7 ?

Николай Иванов Мастер (2079), закрыт 10 лет назад
Хочу чтобы при включении компьютера, в нижней левой части экрана отображался значок программы, то-есть чтобы отдельно не запускать. как добавить программу в Автозапуск на Windows 7 Professional ?
или скажите в какую папку файл программы кидать. как заходить в Автозапуск я знаю, но как добавить туда программы-нет.
подскажите!
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 10 лет назад
открываешь в Проводнике папку с нужной тебе программой.. .

жмёшь на ней левой кнопкой мыши и не отпуская кнопки мыши несёшь, наводишь на кнопку Пуск - пункт Все программы - Автозагрузка, отпускаешь кнопку мыши, когда доберёшься до нужного места

Остальные ответы
СЕРЖ Просветленный (35852) 10 лет назад
пуск программы автозагрузка. открой эту папку и скопируй туда нужный ярлык
СЕРЖПросветленный (35852) 10 лет назад
чего нету? в любой винде есть