Как правильно наносить солнцезащитный крем на кожу лица, до дневного крема или после?

kaiolga Знаток (288), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45676) 10 лет назад
Я не согласна с мнением предыдущих ответчиц. Ежедневный уход, тем более дневной, никто не отменял. К сожалению, очень многие марки, выпускающие уходовые крема, не "кладут" туда защиту. На мои вопросы об этом еще ни один консультант по маркам вразумительного ответа не дал. Максимум, что мне было сказано, например по марке Сенсей Канебо, это то, что по умолчанию защита 8, но учитывая что я пользуюсь антивозрастным кремом, 8 это просто смешно. Поэтому Вы сначала наносите свой ежедневный уход, а минут через 30 перед выходом защиту.
Остальные ответы
Лаура Лурье Просветленный (43968) 10 лет назад
После. Если крем увлажняющий с защитой, то его один наносить. Для лета 2 крема тяжеловато бывает. Смотрите на свои ощущения. Удачи!
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 10 лет назад
Его наносить вместо дневного крема