Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в мире котам отрезают хвосты? ..чтобы быстрее в дверь входили и тепло не выпускали из дома. :::)))

Черная кошка Знаток (367), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матрёшка Просветленный (44439) 10 лет назад
Садюги в Габрово живут,
Котам хвосты на "нет" стригут! (((
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) 10 лет назад
Чукча, однако.. . Опять на льдине, в яранге...
Олжас Знаток (286) 10 лет назад
а некоторым еще и яйца
Ольга Власкина Просветленный (39972) 10 лет назад
Это в Габрово, там живут самые экономные люди. Но насчет котов они все-таки не правы: коты входят в дом, подняв хвост вверх, поэтому на длительность вхождения кота в дверь хвост не влияет.