Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если продать медаль 50 лет победы. Сколько будет это стоит?

Кристина Муравьева Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Инга Гений (64370) 10 лет назад
Медаль «50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. »
Сколько стоит юбилейная МЕДАЛЬ 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕНОЙ ВОЙНЕ? … сколько будет стоить медали 30,40,50,лет вов. скажи те цену! удостоверения имеются на медали! на каком та удостоверении подпись Ельцина!
onagradah.ru›Юбилейная медаль 50 лет Победы копия ещё
...медалей 50 лет победы. Сколько может стоить.. .
Вопрос: Продажа медалей 50 лет победы. Сколько может стоить медаль 50лет победы ВОВ.
Ответ: Посмотри здесь.
Всего 2 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›62665395 копия ещё