Как сменить имя пользователя

Арина Федотова Профи (685), на голосовании 10 лет назад
Вообщем, беда в следующем... мне нужно сменить имя пользователя на латиницу, и у меня не получается
Пробовала сменит через CDM в поиске, в моём компьютере всё сменилось, отлично (скрин1)но через проводник и лок диск с захожу, а там старое название на русском (скрин 2),вопрос какого чёрта?! !
ещё и замок висит на иконке, изменить не могу, в пользователях имя остаётся прежним!!!
Голосование за лучший ответ
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) 10 лет назад
проще всего создать нового пользователя с новым именем на латинице и скопировать все нужные настройки со старого.
Арина ФедотоваПрофи (685) 10 лет назад
тогда,будьте добры подробности установки и создания этого самого пользователя,ибо я нуб не исправимый)
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) Пуск - Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями Создание учетной Записи дальше название (на латиннице) уровень доступа и пароль (если нужно)