Матиз или Лада-2110 - ваш выбор?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 16 лет назад
ладу, матиз-малюсенький гробчик
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
а Матиз это помоему , если не ошибаюсь из серии Hyndai , лучше Лада 2110
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
Если из этих двух, то 10-ка! В Матизе места мало!!
bony89 Ученик (151) 16 лет назад
Бери Приору, неошибешся
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Матиз однозначно, только в полном фарше. С трудом понимаю, зачем вообще нужны эти машины размером с ТАЗик, что наши, что импортные.. ни то ни се.
Мое имхо таково - машина должны быть маленьким уродцем типа Матизки, либо полноценным седаном/универсалом E-S класса, или тяжелым внедорожником.
Роман Пуховский Ученик (113) 16 лет назад
Лада круче, а что касаемо матиз так она кроме улыбки и жалости к хозину не вызывает ничего.