При нажатии кнопки Print Screen(чтобы сделать скриншот) выскакивает окно печати принтера. Что делать

Дополнен

вот что выскакивает и принтера нет несуществуетт у меня в комнате

Дополнен

как вернуть обратно все? ?

У меня при нажатии на мультимедийной клаве указанных клавиш тоже выходит окно печать, но спустя полчаса я допёр, что надо отключить нафигэту мультимедию, у меня это конопка F в верхнем левом углу, на других клавах возможно по другому, надо искать. … Если у вас при нажатии Print Screen выскакивает окно настройки печати или установки принтера значит у вас современная клавиатура с дополнительными мультимедийными или офисными функциями и на самой клавише помимо Print Screen есть ещё иконка принтера либо надпись Print.

такая же хрень, при нажатии печать, а принтера нет...

поставь snagit

Отключить принтер.