беременна ли я???

Танюшка*** Ученик (241), закрыт 10 лет назад
всем привет. у меня такой вопрос беременна ли я? у меня 9 дней задержка месячных. вчера начали болеть грудные железы. есть молозив. Последние 2 дня сильные боли в низу живота. к гинекологу нет времени сходить, так как большие очереди, принмает 3 часа в день, 3 раза в неделю и я часто на работе. Плюс ко всему понос замучил в последнее время. вроде нет рвоты и не тошнит тест показывает 2 полоски. подскажите пожалуйсто совет!!!!
Дополнен 10 лет назад
извиняюсь описалась 1 полоска (((((((((((((
Лучший ответ
LV Мыслитель (8854) 10 лет назад
если одна полоска, точно нет. . но со всеми описанными прелестями бегом к врачу
Остальные ответы
Lotos Ученик (97) 10 лет назад
ну если тест показывает.... по моему ясно) ) поздравляю!
$Ольг@$ Гуру (3343) 10 лет назад
Сдайте кровь на ХГЧ в поликлинике - ответ 100%. Тем более у вас 2 полоски. Поздравляю!
Светлана Мастер (1394) 10 лет назад
А вы что сами хотите услышать?