Как прикрутить ножки к столу саморезами. Шуруповерта у меня нет. Шуруповерта у меня нет

Дополнен

почему странный вопрос? ну нету у меня дрели

Только с помощью угольников-накладок на место соприкосновения ножки-столешницы.. .
Таких угольников много в хоз-магазинах, хотя их легко сделать и самому из подручного материала.. . Даже из толстой фанеры.. .
Всё иные способы будут крайне ненадежными.. .
Тут кто-то сказал про молоток - так вот НИКОГДА такой глупости не делайте!. . Только отверткой - шурупы, саморезы!..

Соседа зови!! ! =-)))

Странные вы вопросы задаёте... нужна отвёртка крестом и для облегчения работы дрель со сверлом 3,5 мм.
И кусочек мыла.

Мужчина нужен.

Отвёрткой.