Как прикрутить ножки к столу саморезами. Шуруповерта у меня нет. Шуруповерта у меня нет
Дополнен
почему странный вопрос? ну нету у меня дрели
Только с помощью угольников-накладок на место соприкосновения ножки-столешницы.. .
Таких угольников много в хоз-магазинах, хотя их легко сделать и самому из подручного материала.. . Даже из толстой фанеры.. .
Всё иные способы будут крайне ненадежными.. .
Тут кто-то сказал про молоток - так вот НИКОГДА такой глупости не делайте!. . Только отверткой - шурупы, саморезы!..
Соседа зови!! ! =-)))
Странные вы вопросы задаёте... нужна отвёртка крестом и для облегчения работы дрель со сверлом 3,5 мм.
И кусочек мыла.
Мужчина нужен.
Отвёрткой.