Надо быстро продать аккаунт от вов маг 80 лвл http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Цукенгор/simple цена 150 руб аккаунт без подписке и есть только батл чест без каты и панды. Кстати если захотите купить я некидок просто срочно нужно 150 руб (нехватает на ключ arma 2 day z) а персонажу уже года 4 просто впомнил про него а так мне он и даром не нужен))
цена 150 руб аккаунт без подписке и есть только батл чест без каты и панды. Кстати если захотите купить я некидок просто срочно нужно 150 руб (нехватает на ключ arma 2 day z) а персонажу уже года 4 просто впомнил про него а так мне он и даром не нужен))