Нужна ссылка на старую статью о том, как стать крутым в среде российских знаменитостей.

Таня Абрашина Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Несколько лет назад читала на просторах интернета интересную статью на тему "как стать крутым". Речь шла о том, как стать крутым в тусовке российских звёзд. Помню, там было написано примерно следующее: "Всем говорите, что вы знакомый Алексея Зимина. Его все знают" и всё в таком духе. Может, у кого-нибудь есть ссылка на эту статью?)
Голосование за лучший ответ
Алексей кульгавый Знаток (445) 10 лет назад
нужно много работать а не читать всякую ерунду