Существует ли Грув Стрит в жизни?(GTA San Andreas)

В общем я точно помню где то видел фото улицы Грув Стрит (Groove Street) или просто похожую улицу из ГТАшки.Я пытался найти фото на карте со спутника но Лос Анджелес такой большой что я не смог найти.Народ помогите плиз =)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть похожие улицы
Но грув стрит выдуманная улица с выдуманной бандой

на самом деле гров стрит он был но он сгорел в июне 2018 года эта самая точная информация

Нету, данная банда скопирована с уличной банды Bloods.((Цвет не важен)) Так же Ballas это Crips

Банда гроув стрит есть я проверил слетал в реальной жизни в лос анджелес

707 Восток-Кокоа-стрит, Комптон, Калифорния, США