Где лучше остановиться в Лос Анджелесе на неделю? Что посмотреть? Где покушать?

Zoya Razinskaya Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Лобачев Ученик (93) 11 лет назад
в мджи м гарден атель там хорошо я там был
Источник: лас-вегас
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 11 лет назад
Остановиться в отеле, поесть в ресторане, посмотреть достопримечательности. Странно, что такой простой ответ Вам самой не пришел в голову.
Джонни STRANNIK Просветленный (47111) 11 лет назад
В любом отеле- если есть бронь. . А кушать- везде- там ресторанов- как грязи...
Источник: Тебя в Штаты то - пустят???
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360497) 11 лет назад
а сколько денег у вас на все про все? а то я могу посоветовать Хайят например- 450 за ночь, а поесть при нем же в кафе- завтрак долларов так 40-50, ужин долларов 200, посмотреть можно Диснейленд, Юниверсал, ну и так далее по списку достопримечательностей которые вы можете посмотреть в гугле, вопрос опять же- вы будете на машине или самоходом, на что у вас хватит денег
таня Искусственный Интеллект (197362) 11 лет назад
Английским владеете? Купите путеводитель Лонели Плэнет- я так делала когда самостоятельно в Тай ездила-заранее прикинула куда хочу съездить и где можно остановитьсятолько не уверена, что по штатам есть