Ищу игру

Завьялов Ярослав Знаток (440), на голосовании 11 лет назад
Игра-стрелялка, ГГ-бывший сантехник, его коллегу захватывают (или убивают-я уже не помню) солдаты. В игре можно набирать команду. Нужно убивать других солдат и выполнять миссии. База находится в канализации. Начинаем игру с каким-то полковником, видим как улетает вертолёт с солдатами, он даёт нам револьвер.
Голосование за лучший ответ
dante monsane Гуру (3119) 11 лет назад
XD самое тупое описания игры
stas safonov Гуру (2836) 11 лет назад
Игру, к сожалению, не знаю, но описание порадовало.

Сантехник бывшим не бывает))) .

П. С. : Гугл на запрос шутер сантехник выдал Freedom Fighters

П. П. С. : Задания, выдаваемые Сопротивлением:
Поднять флаг над зданием (как правило означает конец уровня)
Освободить заключённых (отвести пленников к ближайшему люку канализации) .