Скатился с рельс. Кто виноват и что делать?

Игорь Алешин Гуру (2979), закрыт 10 лет назад
На перекрестке по главной дороги проходят трамвайные рельсы.
Я двигался по второстепенной, заехал на релься, хотел повернуть налево.
Навтречу мне тоже по второстепенной ехал другой автомобиль. Я его пропустил и мы оба оказались на рельсах. Затем я повернул налево и вот тут не понятно - то ли я близко проехал и притер его, то ли он на рельсы не забрался и съехал назад.. Притер свой заднее крыло, но т.к. было шумно - звука не услышал и поехал дальше. Второй авто не после столкновения продолжал корабкаться на рельсы и не понятно остановился потом или нет.
Кто виноват и что делать?
Лучший ответ
пж четланин Гуру (3850) 10 лет назад
крыло чинить. если из гаи повестка не придёт - забыть. не будучи свидетелем виновного назвать очень трудно.