нужна помощь смотрите внутри

Орех Знаток (334), закрыт 11 лет назад
Все мы знаем что компьютер вредит зрению но дело в том что я в нем сижу из за того что мне нечего делать. Я и так гуляю часа по 3 но этого мало если я не сижу в компьютере то значит я залажу в телефон или иду смотреть телевизор. Может подскажите чем можно заняться чтобы отвлечься от компьютера и от всяких других устройств?? ?
P.S если вы посоветуете что нибудь рисовать то я не художник и если уж мне рисовать то только откуда нибудь ну то есть срисовывать а если посоветуете читать то какую книгу?
Лучший ответ
Мама Ой Просветленный (47137) 11 лет назад
Закажи модель чего-нибудь. Вертолета, самолета, танка. Собирай. Интересно получается, и надолго хватает.
Еще хорошая штука - радиоуправляемые машинки.
Ну и книжки никто не отменял. Это зависит от ого, что интересно тебе - фантасика. детективы, про животных...
Остальные ответы
Анастасия Ученик (136) 11 лет назад
Можно собирать пазлы, покататься на велосипеде, занятся серьёзным спортом!!)) ну или в крайнем случае пойти на неполный день работать))
Владимир Алтухов Профи (806) 11 лет назад
Шерлока Холмса можно почитать, прогулки большие делать, выезжать куда-нибудь, с друзьями где-нибудь собраться