Длинные шнурки на ботинках... Зачем?
Всегда удивляла длина шнурков на обуви марок Timberland, CAT и им подобных.. . Длина я вно избыточна. Не думаю, что имеет смысл привязывать ботинок для пущей сохранности к гениталиям, однако, другого применения длинному шнурку пока не придумал. Позавчера купил очередную пару Timberland... Второй день пытаюсь завязать шнурки так, чтобы они не волочились по земле.. . Помогите не сойти с ума!!!.
Вадик, так ты их постирай! Они сядут и никакой угрозы твоему уму !
Чтобы падать!
за них можно привязать хозяина этих самых шнурков! чтоб далеко не убежал.. .
за них может держаться маленький ребенок, чтоб не потерялся.. .
ну и может держаться сам носитель этих самых шнурков, чтоб если ноги сами передвигаться устали, руками можно себе помочь! ! =))
делай 2, бантика - чтоб 4 петли было... или вокруг ноги (по голени ботинка пару раз обмотай. Вообще это наверно случай безысходности - чтоб повесица можно было...
Обрежь их нах и нииби мозг