правдали что до 10-го июнья хотять выгнать всех азеров

Вугар Эйюбов Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
прочитал в инете что неофециально всем азерам сказали чтобы они покинули росию до 10-ого июнья
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84100) 10 лет назад
ты даже троллить нормально не умеешь.. . клоп
Belk Гуру (3943) 10 лет назад
"неофициально всем азерам сказали " ))))))))) каждому )))))))
Искатель - Мудрец (19037) 10 лет назад
Хотелось бы что бы правдой было, но увы, ты просто тьролль
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 10 лет назад
я одному азеру салиму простил долг в 150 рублей он так обрадовался .но когда я ему сказал что это тебе на дорогу когда сдохнешь чтоб своей гнилью не пачкал землю УРАЛА наверное он понял что он МудАаков по жизни
Кузьмич Оракул (70128) 10 лет назад
Ты что!... сейчас как раз их помидоры пошли.. - не турецкую траву же есть!... а потом черешня, виноград... сухофрукты.... Какой то вредительский у вас вопрос..))))
АлександрР Просветленный (20623) 10 лет назад
Культурных надо оставить. если они есть.