Пришло такое письмо. Точно от Администрации??

Владимир Андронов Знаток (430), закрыт 11 лет назад
Отправитель: Администрация Mail.ru Administratorisi@Mail.ru

СОДЕРЖАНИЕ ПИСЬМА:

Мы проводим чистку неактивных аккаунтов.

Если вы пользуетесь данным почтовым ящиком, то просто пройдите Авторизацию.

Иначе Ваш почтовый ящик будет удален безвозвратно.

Авторизация

ЭТО ТОЧНО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ???? Ящиком активно пользуюсь!!!!
Лучший ответ
Extra Высший разум (157645) 11 лет назад
Все служебные адреса Mail-а заканчиваются на имя_ящика@CORP.MAIL.RU (welcome@corp.mail.ru и пр.) .
Письмо в спам плюс жалоба в администрацию по этой форме http://help.mail.ru/mail-support/spam
Читаем здесь http://help.mail.ru/mail-help/security/deception
Остальные ответы
А.В. Ученик (105) 11 лет назад
Спасибо. Ящик на днях был взломан. Думаю это вредительство продолжается. Пароль сменил.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 11 лет назад
это лохотрон удали или загони в спам его и забудь, админы такое не пишут))
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 11 лет назад
Ха, дилетанты вам пишут, а не администрация. Администрации не с руки вам строчить таие письма. Помню мне тоже приходило так я взяла и накатала на них жалобу.
СВЕТЛАНА Мудрец (11297) 11 лет назад
ну, конечно, нет.

хотя, я полагаю, что возможно по её заказу) )

ждите требования предоставить личные данные)