Можно ли с просроченной визой / 7 месяцев/ выехать с Украины?

Ленок Ученик (192), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis Software Ученик (98) 11 лет назад
Можно, но с соответствующим административным наказанием. Обратитесь в ОВИР по месту жительства, оплатите штраф и возьмите справку, чтоб не было проблем при пересечении границы.
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Конечно можно, но потом на границе вам поставят запрет на посещение страны с выдворением на 5 лет ( за нарушение миграционного режима) с наложением штрафа.