Время игр
+2Не могу сделать обмен в стиме!
Я нажимаю "обмен", а мне пишет: " Steam guard должен быть включен втечении 15 дней, после чего обмен будет возможен. " Что за байда, ребят подскажите. Я нуб в стиме, за то в доте не рак!))))
Нужно включить Стим Клауд и ждать
В настройках включен steam guard. Так вот с момента когда вы его включили (или установили steam, он автоматом врубится, если не ошибаюсь) должно пройти 15 дней. Да, долго. Никак не обойти.
Источник: League of legends лучше.
а че делать если он мне пишет типо вы отменили все предложения обмена?
У меня проблема. Решил обменяться с другом инвентарем и мне пишет вы не можете обменять вещи в течении 72-х часов. Но спустя эти 72 часа ни как не хочет. Что делать ?
Подскажите.
Возможно у тебя трэйдбан