Что означает акт садомии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Содо́ми́я, содо́мский грех — исторический термин, использовавшийся для обозначения ряда видов сексуального поведения, оцениваемого в качестве девиантного. Ранее встречался в церковном и уголовном праве ряда европейских государств. Восходит к библейскому повествованию о гибели Содома и Гоморры.
Содомия - это анальный секс.

Смотря про какую эпоху мы говорим.. .
В самом общем смысле акт содомии - это совершение греховного, развратного поступка (сексуального характера) , не соответствующего существующим религиозным догмам.
Сейчас так называют анальное половое сношение.
А в средние века могло означать любое половое сношение, отличное от установленного правила: мужчина и женщина в миссионерской позе