У нас сегодня День города.. . Была на репетиции - скука страшная. А у вас как он проходит?

Margarita Мыслитель (5144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Стильная Мастер (1867) 16 лет назад
В этом году безумно скучно + холод сташный был + ЕГО НИКТО ИЗ-ЗА ЭТОГО И НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
Остальные ответы
nastya Гуру (3227) 16 лет назад
кучу пьяных подростков заходят к нам во двор и писают!!!!очень весело)
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Оооо, шёл, значит, в субботу, в сентябре:)) ) Весь город в попу пьяный был, сделали у нас в парке новых два пруда, газоном всё засадили, над парком летал дирижабль (город раньше назывался Дирижабльстрой) . Сначала было шествие по всему городу, организации города шли в маскарадных костюмах, устали жуууутко. Орали во всё горло, костюмы ещё такие позорные были, ужас:)) ) Затем в шесть концерт начался. Приезжала Натаха Королёва, попела там, поплясала в красной костюме полчаса, так и свалила. Потом выступали всякие лошары, но мы в это время гуляли по парку, встретили всех, кото только можно было, в пиццерию сходили, там посидели) ) Вечером, в 9,начали выступать Hi-Fi. Ооой, как же мы там с подругой колбасились под них)))))))))))))))))))))))))))) ) Они все песни свои старые пели, которые классные:))) ) Митя лысый теперь, в шляпе был, солистка у них тааакая маленькая, классненькая) ) Пели живьём час, короче, под конец мы уже просто были никакими))) ) Затем салют начался, громыхал с двух сторон, поэтому мы еле успевали смотреть в разные стороны) ) Салют был ужасно красивый, долго шёл, короче, нам понравилось) ) Потом дискотека всю ночь была, но мы в 12 домой пошли)) )
Сочувствую, у нас, кстати, прошлые все тоже хреновые были, а этот удался)) ) Нуу, значит в след. году вам повезёт)))