Чем можно задеть бывшего парня?
Я знаю, да, что он бывший и лучше забить на него
Я уже начала изменятся в лучшую сторону, но как он это сможет увидеть
да забей ты на него, какая тебе разница что он подумает. Будь выше этого
Даша, это не самая лучшая идея.
Ну даже если ты и покажешь ему, что ты изменилась, какую красавицу он потерял, что это тебе даст?
Главное ведь это то, что ты сама понимаешь, что изменилась в лучшую сторону. Найди себе другого, кто оценит тебя по достоинству, а на бывшего своего забей, на то он и бывший.
Удачи тебе :)
Источник: личный опыт
стань счастливой
Похудей
ничем его задевать не нужно, найди себе нового парня, полюби его и будь с ним счастлива. Это очень сильно заденет твоего бывшего.