Чем заняться?
+2Возможно ли перешить платье с 48 размера на 42?
в магазине ОЧЕНЬ понравилось одно платье (шифоновое, в пол, с гофрированым низом )...вообщем мечта для меня, я такое очень долго искала и вот нашла.... НО размер 48...можно ли его хоть как-нибудь под меня подогнать? как думаете? просто нигде такого платья больше не нашла ...даже похожего на него..
Дополнен
такой фасон
я думаю да, но лучше проконсультируйтесь с мастером, которому хотите это поручить
смотря какйо фасон, но вы можете испортить вещь: на 42 размер лекала совсем другие.
Если по фасону не очень замудрено, то возможно все;) Удачи