Hollywood Undead - это рок - рэп группа, которая немного помешана с хип - хопом и дабстебом?

Виталий Мадай Ученик (51), закрыт 11 лет назад
Hollywood Undead - это рок - рэп группа, которая немного помешана с хип - хопом и дабстебом?
Дополнен 11 лет назад
Если думаете что дабстебом не пахнет - то послешайте pigskin
Лучший ответ
Мегуро Мыслитель (7220) 11 лет назад
Наверное, нет. Я слышала их одну песню - там дабстепом и хип-хопом не особо пахнет...
Остальные ответы
GrimmBess Профи (775) 11 лет назад
вот ты сам все написал. ты просто хочешь услышать "да"? если это поможет заработать мне баллы, то-да. а вообще, мое лично мнение, что это рок-рэп группа с легким оттенком хип-хопа. дабстеба нету вовсе.
виктор белянков Мудрец (11287) 11 лет назад
Признаю только хардкор, и панк-рок. Рэп и хип-хоп-это не моё. Не понимаю, и не хочу понимать. И ненавижу смесь рока с рэпом и попснёй. Нахуя мешать различные стили и жанры? Лучше просто выпить чай, чем чай с селёдкой
MyOwnDeath Мыслитель (5669) 11 лет назад
Котопсы. Или музыкальные трансвеститы :)