Продали машину знакомым Оформили у нотариуса Договорились что деньги отдадут позже (на словах) Через 3 дня позвонили бер

Анна Профи (719), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Через 3 дня позвонили сказали что не берут машину Что делать? Бежать к нотариусу и оформлять расторжение сделки? Или достаточно разорвать договоры о купле продажи?
Дополнен 11 лет назад
Ребята никто не знает что ли? Если не пойдем к нотариусу проблем потом не будет?
Дополнен 11 лет назад
Хозяин муж по ПТС и машина у нас
Дополнен 11 лет назад
Никакой ген доверенности не было договор купли продажи удостоверенный нотариусом. Договора все у нас. как и машина. Ждали когда отдадут деньги обещали на днях. Тогда должны были передать машину и документы покупателю Вопрос - к нотарусу идти отменять сделку нужно или нет?
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181533) 11 лет назад
Ну, блин, и проблемы.. . Подойдите, конечно к нотариусу! Нотариус же не на заборе мелом пишет - это, между прочим, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ!

Подойдите и объясните ситуацию. Не вздумайте пустить дело "на самотек", ибо "договор" остался занесенным в Госреестр и не известно, каким "боком" это всплывет в дальнейшем при последующей продаже автомобиля! А вдруг кто-то опротестует продажу? ! Договор-то о продаже в реестре есть? Есть! Значит машина, формально, уже не ваша!

И со "знакомыми" - будьте впредь поразборчивее...
Остальные ответы
Ольга Оракул (88110) 11 лет назад
а у машины хозяин кто в птс?
Женя Просветленный (25806) 11 лет назад
тут похоже на мошеничество. Если машину невернут то пишите заявление в полицию.
Малышка_На_Миллион Мыслитель (6321) 11 лет назад
вы по ген доверенности ее продали? если да то рвите доверенность и все, муж как был хозяином так и остался, а если уже переоформили или сняли с учета и оформили договор купли-продажи то тут нужно его расторгать