Можно ли сейчас оформить загранпаспорт старого образца? И сколько будет стоить пошлина?

Ольга Рымарева Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Сейчас еще оформляют загранпаспорта старого образца? Или только нового? И во сколько обойдется пошлина за оформление?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (345071) 11 лет назад
Только что заплатила пошлину-1000 рублей. Действителен 5 лет. Делают месяц.