Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что взять с собой в поезд на 3 дня?

Роман Ага щас Ученик (145), закрыт 10 лет назад
Я поеду этим летом на поезде Бийск-Москва. Ехать 3 дня 2ночи. В плацкартном вагоне. Что взять с собой в поезд на 3 дня?
Лучший ответ
Елена Малахова Гуру (3433) 10 лет назад
Влажные салфетки, антисептики, ватные диски.
Воду. Фрукты, если любите.
Консервы (и консервный нож) , копченый сыр, хлеб, если можете это есть - бомж-пакеты. На первое время можно яйца-бутерброды. Чай или кофе в пакетиках, сахар и лимон по вкусу.
Остальные ответы
Дмитрий Ю Гуру (3881) 10 лет назад
я бы взял электрошокер и рулон туалетной бумаги
сергей иванов Просветленный (34839) 10 лет назад
лапшу быстрого приготовления и классику это вареная курица и вареные куринные яйца
Бабуся Просветленный (27819) 10 лет назад
Узнай какие вагоны в поезде. В современных вагонах через купе есть розетка. Можно ноутбук взять или видеоплеер с фильмами.