Мой котёнок ест арбуз...

а что необычного едят ваши питомцы?

Дополнен

просто что бы накормить чем-нибудь акромя сухого корма моего другого кота приходится танцевать вокруг него ритуальные танцы...

Кошкам свойственны пищевые извращения, по-большей части то, что они пытаются порой есть, категорически нельзя им давать. Но в случае с арбузом - как раз можно, арбуз промывает почки.

Огурчики свеженькие иногда с удовольствием потребляет моя кошечка.

это нормально наш кот ел свежие огурцы, дыни, а собака ела арбузы и блины

только шнурки и зарядное устройство

огурцы и помидоры
пьет чай