Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь делал санкнигу по направлениям?

magrega Знаток (302), закрыт 10 лет назад
Собрав все справки, я направился к терапевту, который сказал, что ничего не может сделать и направил меня к профпатологу в другую поликлинику. Придя в нее, я был торжественно осведомлен, что нужный мне врач находится в отпуске. Как мне быть? Я потратил 4 часа сегодня впустую. Я устал ходить по врачам. Помогите. Все, что мне нужно - это переписать все справки в сан книжку, которая у меня есть.
Лучший ответ
Н@т@ли Васильева Высший разум (108077) 10 лет назад
Терапевт должен сделать заключение, если пройдены все врачи. Если отказывает идите к главврачу и требуйте. Если кто-то в отпуске, полис действителен в любой поликлинике.