Вопрос о samsung galaxy s3. Подробности внутри

Ольга Ломова Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Недавно мне подарили эту модельку. И у меня есть большущие вопросы. Почему-то характеристики моего телефона не соответствуют тому что написано в интернете. Камера явно не 8 мп (моя нокиа с камерой в 2мп фоткает ГОРАЗДО лучше) . Собственной памяти даже и мегабайта нет! на вопрос который у вас несомненно возникнет отвечаю: у меня точно galaxy s3! Фото в инете соответсвуют тому телефону что у меня (разве только что на них нет штуковины наподобии чехла прилепленной к крышке телефона. В остальном телефон тот же) . Что это может быть за фигня такая?
Дополнен 10 лет назад
Юрий Пирожков
Сравнивала я! Камера по моим собственным ощущениям 0,3 мп!
Собственной памяти вообще почти нет! около 1 мб!
Телефон на картинке такой же как у меня!
Дополнен 10 лет назад
Вот вам для сравнения два фото. Одно сделано "суперкрутой 8 мп камерой" на самых хороших настройках, другое сделано 2 мп камерой (то фото на котором подаренный мне самсунг)

Голосование за лучший ответ
WarFare Мастер (2153) 10 лет назад
Китай делает кучу клонов самсунга разной степени похабности, вероятно у вас как раз такая копия.