Молодёжные отели турции. Посоветуйте отель в турции 5* где отдыхает куча молодёжи (много молодых девушек).

Максим Вахнин Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Н. Г. Мудрец (12021) 11 лет назад
за этим делом езжай в 3*, в пятёрках публика посерьёзней..
Остальные ответы
ef Мыслитель (6043) 11 лет назад
5* ты блять едешь что бы в отеле там сидеть что ли
Леночка . Оракул (58448) 11 лет назад
Нет там молодёжных отелей. Есть детские, есть для пенсионеров тихие. А вот с девушками-такого не бывает. Но там есть дискотеки, особенно если будите жить в центре какого нибудь курорта. На дискотеки одна молодёжь и ходит со всех отелей
BREVET Гуру (4856) 11 лет назад
Нечего там сейчас ловить.. -http://www.5-tv.ru/news/71125/