Информационные технологии

Нужна помощь...

неделю назад бук начал как то странно долго загружаться. . (машина Sony vaio).
и вот только вчера начал ругаться и выдавать ошибки. и к тому же слетел привод.
Вирусни вроде нет. Стоит KIS и проверял доктором. .
ошибки такого содержания -
1 "Платформа Microsoft .NET Framework
Необрабатываемое исключение в прилодении. ..
Прослушивание на net.pipe://localhost/VAIOCare/VCAgent/VCSettingMgr не выполнила ни одна конечная точка, которая могла бы принять сообщение. Среди прочих причин это могло быть вызвано неправильным адресом или действием SOAP. Подробнее смотри в описании InnerException (если имеется). "

2 "Платформа Microsoft .NET Framework
Серверу не удалось обработать запрос из-за внутренней ошибки.
Для получения дополнительной информаци об ошибке включите IncludeExceptionDetaillnFaults (или с помощью атрибута ServiceBehaviorAttribute. или из конфигурации поведения <servicedebug>) на сервере с целью отправки информации об исключении клиенту, либо включите трассировку, согласно документации Microsoft .NET Framework 3.0 SDK, и изучите журналы... "

И в диспетчере устройств висит ошибка (код 19) на CD-Rom. При попытке обновить драйвер пишет, что система определила, что драйвер в обновлении не нуждается.. .

Чё делать? ? С чего начинать?? ? и где капаться??? ?
Плиз Хэлп..

Драйвера тут не при чем.
Перво-наперво попробуйте удалить .NET Framework и установить заного.

если в последние время были обновления каких либо дров, (не все обновления одинаково полезны) мог произойти конфликт, если возможно сделай восстановление системы до сбоя

driver pack solution тебе поможет !!!