Могут ли быть проблемы если лечу в португалию с испанской визой, причем с пересадкой в мюнхене?

Макс Голубев Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexander Sokolov Мыслитель (9282) 11 лет назад
Пересадка в Мюнхене не важна, а вот конечный пункт прибытия важен, При получении визы Вы указывали адрес отеля или квартиры, где Вы собирались остановиться в Испании. А прилетев в Португалию, лучше предъявить билет в Испанию. Иначе это может быть воспринято, как введение в заблуждение миграционных властей. Лучше было прилететь в Испанию, а оттуда уже отправляться в любую страну ЕС
Остальные ответы
Марчелл Мыслитель (7639) 11 лет назад
и с дозаправкой в Пекине.
Настя Ерофеева Гуру (2735) 11 лет назад
Если мультивиза, и в испанию по ней вы тоже ездили, то проблем не будет никаких.