Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Онемение больших пальцев ног

ekaterinakapiton Знаток (347), закрыт 10 лет назад
Уже третий день не чувствую кончиков больших пальцев ног. Что подскажете? Чем можно помочь? И что это вообще может быть?
Лучший ответ
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 10 лет назад
Ищите ответ в моих ответах. Если честно, надоело одно и тоже отвечать. Защемление нерва у Вас.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (39422) 10 лет назад
может быть сахарный диабет, остеохондроз позвоночника, варикоз
для начала попробуй повисеть на турнике и потянуть ноги вниз так чтоб в спине хрустнуло только вниз не прыгай а тихонько спускайся
Источник: сходи к врачам - терапевту эндокринологу ортопеду неврологу хирургу
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 10 лет назад
ЗОЖ и здоровое питание тебе помогут. Сырые: овощи, фрукты, ягоды, мёд, орехи, вода.

Скорейшего выздоровления.)
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 10 лет назад
Куришь, нет.. . Сходи к сосудистому хирургу...
L ... Искусственный Интеллект (100163) 10 лет назад
Проблемы с позвоночником! Остеохондроз!
+- Просветленный (33364) 10 лет назад
В костном мозге (он во всех костях) - недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания...
Лидия Оракул (60556) 10 лет назад
Проблема с позвоночником. Скорее всего-искривление
и ущемление. Покажись хирургу. Нужны специальные
упражнения. (Кинезо -терапия)
Виталик Серценко Мудрец (17703) 10 лет назад
Нужно потанцевать так круто зажигательно и будет хорошо