Помогите!! ! Где скачать photoshop cs3 или cs3

Настя Была Ученик (47), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста скачать фотошоп без всяких смс .. на проверенных вами самими сайтах! пожалуйста если не сложно киньте прям ссыль что бы можно было кликнуть и скачать сразу..) ) я не сильна в компьютерах. спасибо большое добрые люди!
Голосование за лучший ответ
mak592 Оракул (59882) 10 лет назад
тут с торрентов репак - ключей не надо - вшито

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

как качать с торрента

http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/win

Скачать µTorrent- торрент клиент

http://vsofte.biz/inet/torrent/

Скачать торрент клиенты бесплатно

Торрент клиент - специальная программа, позволяющая скачивать и раздавать файлы из BitTorrent сетей. Популярность этой сети растет огромными масштабами, поэтому появляются новые и совершенствуются старые торрент клиенты. Мы собрали наиболее популярные торрент клиенты, вы можете ознакомиться сих возможностями и скачать бесплатно.

или тут