Как убрать маленькую царапину на камере телефона?

D ^ S Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
Упал телефон, и на камере образовался маленький скол (царапинка)! После ее образования качество фотографии стало размытым, при чем чем дальше объект съемки тем хуже.. . Возможно самому ее убрать, если да то как?
Голосование за лучший ответ
Андрей Саливон Ученик (141) 10 лет назад
Нужно само стекло менять на камере! Он так не будет фокусировать .
Slava Мудрец (13186) 10 лет назад
фото стали не резкими не из за скола.. просто вы встряхнули внутреннюю группу линз (достаточно смещения на доли миллиметра) , тут только в сервис.

скол и царапины так не влияют
Сергей Савельев Ученик (146) 10 лет назад
Я говорю, просто купить новый телефон и купить защитную плёнку.