Как списать долги перед поставщиком выявленный по акту сверки.
Пришли акты сверки. Согласно им у нас долг перед поставщиком. Этот долг складывается из того, что не были предоставлены акты 1шт - за 2011год, 2шт за 2012год. Как правильно списать эти суммы. Можно ли добавить их во внереализационные расходы или это расходы прошлых периодов выявленные в отчетном году? Как правильно списать? Подскажите плиз! уже мозг кипит!
ДополненВсе недостающие документы они предоставили
Если есть акты проведите сейчас, как за прошлые приоды и не надо списывать, общая сверка пойдет, если Вы признаете то надо оплатить
Никак. Долг будет висеть как минимум 3 года.