Кто ездил до ялты на автоматической коробке передач?

Коллерная Спектр-Авто Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Я слышала что по горам можно проехать на механической коробке. не менять же машину
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 11 лет назад
Мы ездили. Только на Ай-Петри не ездили. Оставили машину внизу возле канатки и поднялись на машине местных, потому что там очень крутой и узкий серпантин. Вообщем, решили не заморачиваться.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79430) 11 лет назад
У Вас весьма странные представления об автоматической коробке передач. Итальянцы, швейцарцы, австрийцы все на ручной коробке ездят?
Татьяна Мастер (1652) 11 лет назад

Нормально забрались и на Ай-Петри. Только в Генеральском, чтобы доехать до водопадов, брали джип с водителем, а так везде на своей, с автоматической коробкой.
ольгуня Мастер (1626) 11 лет назад
не вижу взаимосязи вообще. причём тут АКПП и горный серпантин?