когда ждать следующих месячных?

Анастасия Копенкина Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
.после отмены ОК, месячные пришли 2 раза, на узи увидели вторую фазу на 12 ДЦ, если счит.. после отмены ОК, месячные пришли 2 раза, на узи увидели вторую фазу на 12 ДЦ, если считать от вторых, и на 23 ДЦ, если считать от первых. Гинеколог никак не пояснила. Когда теперь ожидать следующих месячных?.. после отмены ОК, месячные пришли 2 раза, на узи увидели вторую фазу на 12 ДЦ, если считать от вторых, и на 23 ДЦ, если считать от первых. Гинеколог никак не пояснила. Когда теперь ожидать следующих месячных?
Голосование за лучший ответ
Николай Филиппов Мыслитель (7671) 11 лет назад
Бля, вот зачем эту хуйню писать на всеобщее обозрение!??! 17
Вадим Соломинов Ученик (100) 11 лет назад
У вас должно быть нестандартное мышление для решения этой задачи. Проверьте себя. Кто вы? Человек толпы, или личность?
Ariani di Sopra Мастер (1256) 11 лет назад
....понятно. Напиши потом когда придут.
Владимировна Оракул (75248) 11 лет назад
Ну деууукааа, ты дура! Здесь тебе все обьяснят.