Прошу помощи!

Leramoooore Профи (732), закрыт 10 лет назад
Не уточнила. Вообщем такая дилемма. Я из города Таганрога, 7 июня еду в Москву к лучшей подруге. Прибываю в 7.05...но я не знаю, что делать, не спросила, где именно я прибуду. В Билете не написано. Не знаю, что делать. Я ЕДУ НА АВТОБУСЕ,
Лучший ответ
Andrey Гений (52363) 10 лет назад
Уточните перед отправлением автобуса. Существует только один легальный рейс автобуса из Таганрога в Москву, который прибывает в 11:30 на автостанцию "Орехово" у одноименной станции метро. В вашем случае это другой автобус, который может прибыть куда угодно.
Остальные ответы
АС Мастер (2493) 10 лет назад
посмотрите в яндекс. расписаниях
там по времени наверняка определите чем и куда едете