Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди идиоты?

Creepy Профи (550), закрыт 10 лет назад
вот почему на этом сервисе каждый так и норовит предложить свой глупый ответ невпопад?
сколько видел разных вопросов когда совершенно тупые ответы никак не связанные с темой?
неужели ответ... "иди в гугл" считается за ответ? или ответ как недавно видел.. "я не знаю", так нахрен писать такой ответ если ты не знаешь? что бы показать всем что ты это не знаешь? неужели так хочется всем выпендрится своим грандиозно тупым ответом не по теме?)
Лучший ответ
­ Гуру (4845) 10 лет назад
Социальные сети созданы для истероидов — вот они и флудят.