Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ya xudoy ne kak ne magu popraviza!!! Vi ne kak ne pamojete mne? eto maya mechta popraviza nu xota na 2-3kg, pojalusta,

neofficial Профи (586), закрыт 17 лет назад
Mne 19let ya proveril sebya, u menya akazevaeza bile glisti prinel tabletki a patom proverili i vot net glistof, chistenkiy da chustvaeza shto opitit stal moshneye, a esho yest u menya gastrit, i evo lechu uje mala ostalos, nu i zaetop kajetsya ne magu popraveza, nu shto esho mne delat? yest kakiye ne but vareanti? pochti fse varianti ya poprobaval, ne kak ne paluchayeza!!!
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Всего лишь 19!!! Успеешь еще поправиться!!! Годам к 30...И вообще зачем тебе это нужно?
Berkut Профи (950) 17 лет назад
На ночь пива, на обед кефир и все такое. А вообще скатайся в деревню, на месяц. Откормят будь здоров.
Саша Знаток (305) 17 лет назад
Способ один: идти качаться в спорт-зал. Мышцы тяжелее жира, ты довольно быстро почувствуешь результат. Тренер посоветует различные добавки типа протеиновых и белковых коктейлей. Спорт делает чудеса
Юрий Гагарин Ученик (109) 17 лет назад
Есть 2 варианта: 1. Курить траву и жрать как слон. 2. Пойти в спорт зал и жрать химию. Только не совмещать одновременно. Все способы реально помогают, проверенно на себе:)
Источник: Жизненный опыт
Хороший Врач Гуру (3779) 17 лет назад
Провереный рецепт (одноклассница поправилась на 10-15кг): еш каждыый день суп(щи,борщ и т.д) 5-7 раз на день (ее рецепт), от себя добавлю: правильное питание в определенное время и проблема веса не грозит
- Мастер (1618) 17 лет назад
попробуй попить белковый протеин. это не анаболики не метан,в общем не химия которая может тебя "поколечить". выбери что нит среднее. 1 упаковка стоит примерно 200 р. следуй инструкции,и поправляйся! мой знакомый,очень худой,поправился на 12 кг за пол года,только надо тренироватся обязательно,а то может в жир пойти. для естевственного набора веса(мой вариант) надо спать ,есть,спать. побольше мяса,побольше молочного. днем часок спать,ложится не позднее 12 и вставать часов в 9.в общем режим нужен. Удачи!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Если поправиться не можешь, значит у тебя не правильный обмен веществ, ешь правильно и сходи к врачу! А еще возможно что все что вес к тебе придет позже, с годами, а вот когда придет, не жалуйся, что располнел!
По жизненному опыту знаю!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
На серьёзный вопрос - серьёзный ответ. Нужно определить тип конституции тела, согласно аюрведе. И добавить в обычную пищу специи, согласно своему типу. Лишнего не наберёшь, а вот шанс восстановить мышечную массу - большой.
Можно попробовать БАДы, после совета с врачом. Если бы ты жил в ПИтере, то подсказала бы.
Источник: www.elite-cosmetics.org
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
согласна на все 500% с г-ном grozny2001@mail.ru,работала тренером в фитнес-центре,это провереные способы!можешь принять к сведению!!!УДАЧИ!!!!тебе всегда поможет тренер в твоем зале!обратись,никто за это по голове не настучит!!!)))
Похожие вопросы