Можно ли качать одну группу мышц два раза в неделю?

Например
1Грудь
2Спина
3Пуки
4Грудь
5Спина
Пять дней в неделю, с понедельника по пятницу

Большие группы мышц необходимо качать раз в неделю, а то и реже, в зависимости от восстановительных особенностей организма.
Спина, грудь и ноги - это как раз большие группы мышц, такая частая тренировка не приведет ни к чему хорошему, а наоборот, может существенно снизить прогресс и образует плато. Другими словами можно заработать перетренированность, тогда о росте можно будет забыть.
А вот например руки, дельты, икры, пресс, трапеции вполне можно качать 2 раза в неделю, пресс и игры можно еще чаще.
И еще один нюанс, в программе нет ног и дельт, если их включить в сплит, то все встанет на свои места и каждая группа мышц будет восстанавливаться ровно неделю, это оптимальное количество времени.

А что всего пять, давай все 7 дней в неделю тренироваться) чем больше, тем лучше и чтобы тренировки были супертяжелые часа по 2-3, так быстрее накачаешься))

Да качай если здоровье позволяет.

можно но без ног твоя прога ничего не стоит! наоборот руки можно 2 раза в неделю а спину и грудь только при чередовании тяжелой и легкой тренировки