Skoda Fabia II как снять наружнюю ручку задней двери

Мария Берестовая Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
сампосебе Просветленный (32019) 11 лет назад
Если Вы женщина, то не женское это дело - снятие наружных ручек начиается со снятия внутренних деталей двери (ручки, панели и всего что там есть) и только потом через открывшиеся монтажные окна можно снять наружные ручки.
Пётр Леонидович Знаток (407) 7 лет назад
на торце есть маленькая чёрная заглушка снемите её там винт который нужно откруттить