Подскажите где в Москве можно купить комплектующие стекляшки к светодиодным люстрам. фото ниже...

Елена Козьменко Знаток (491), закрыт 11 лет назад
фото ниже... или где их можно отлить?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 11 лет назад
Электрика маркет - московский магазин: электротовары

=============================================

Мы находимся в Москве, на территории строительного рынка «Абрамцево» (г. Москва, МКАД шоссе, 103-104 км, контейнер 201К, 202К, 30 павильон) . Он расположен на пересечении Щелковского шоссе и ул. Хабаровской.

•Как доехать на метро: едете до метро “Щелковская”, выходите направо из первого вагона по ходу поезда и дальше – на любом транспорте, идущем прямо до МКАД (а туда идёт практически всё, кроме троллейбусов, они сворачивают чуть раньше) .
Справки по телефону:
8(495)644-73-12
Елена КозьменкоЗнаток (491) 10 лет назад
странно позвонила по указанному номеру мне ответили что стекляшек для люстр вообще не продаются у них