Компьютер не опознает веб камеру

х Знаток (378), закрыт 10 лет назад
Помогите! Вообщем вставляю вебку в usb порт, вылазит окошко usb не опознано (хотя от тела усб воспринимает) так как диск с дровами пропал, зашел на сайт производителя genius net нашел свою вебку Eye 312 установил дрова, перезагрузил и опять тоже самое: лампочка не горит, и пишет не опознано.... что делать? (
Лучший ответ
Andriy Herasimyk Ученик (134) 10 лет назад
перезагрузи комп, если непомогает то отключи и потом включи опять вебку, а если и ето непомогает тогда проблема с драйверами.