Как узнать плотность тонального крема? Осмотрела всю упаковку, но не где не написано

-Kissa-^* Знаток (319), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
-N- Просветленный (36606) 11 лет назад
только тестить или читать отзывы.
впервые слышу, что где-то указывают плотность.
*Юля* Искусственный Интеллект (245479) 11 лет назад
приблизительно представление о плотности можно составить по надписи на флаконе, извещающей о концентрации: creme или mousse- самые плотные, fluide и emulsion-легкие.
Источник: а списывать с фраги чужие ответы ответы и выдавать их за собственные-некрасиво.
Bestia Искусственный Интеллект (313827) 11 лет назад
Сходить в магазин. Там специально тестеры есть, по ним плотность и определяется